Lista de Participantes de las Rutas de Senderismo

Listado de reparto de plazas de las rutas de senderismo Octubre y Noviembre 2019

RECUERDE:

  • Cumpla las normas de participación
  • Llegue con unos minutos de antelación a la parada de autobús
  • El autobús será de la empresa Epifanio Autobuses
  • Presente su DNI a la hora de subir al autobús al guía, será llamado por orden alfabético en la parada
  • Lleve la ropa y el calzado adecuado a la ruta: Una mochila cómoda de mínimo 20 litros, pantalón largo de montaña, camiseta técnica transpirable (evitaremos algodón), forro polar, chaqueta cortavientos o impermeable, bota de montaña media caña en buen estado ó zapatilla de trekking (muy recomendable), calcetines de repuesto, litro y medio de agua, comida para media mañana (pincho, fruta, chocolate, frutos secos,…), crema solar, gafas de sol, visera o gorro o sombrero o pañuelo para proteger la cabeza, medicación personal, bastones de trekking (recomendable).

PARADAS DE AUTOBÚS Y HORARIOS DE RECOGIDA

9:30h – TENDERINA ALTA (parada TUA Autoescuela la Tenderina)

9:35h – URIA SUR (parada TUA donde estatua Woody Allen)

9:40h – PLAZA DE TOROS (parada TUA en sentido La Gruta)

La vuelta se realizará en sentido contrario hacia las 14:00h

CONTACTO PARA DUDAS, BAJAS Y MODIFICACIONES

Página Web: www.actividadesenoviedo.com/formulario-de-baja-de-una-o-todas-las-rutas/

Y Teléfono de 644 717 525 los JUEVES  de 10:00h a 14:00h

Cómo se ha realizado la asignación de plazas: Se han inscrito un total de 365 personas habiendo disponibles 416 plazas. En una primera ronda se ha asignado una plaza a cada una de las 365 personas según sus preferenciass mostradas en el formulario de inscripción, y la segunda ronda para cubrir las plazas restantes se ha realizado mediante sorteo.

Se ha asignado a su vez una lista de espera para cada ruta en caso de que se produzcan bajas y de que nos avisen para ello. En caso de haber plazas libres se llamará a la lista de espera por orden.

También puedes consultarlo en la página web del Ayuntamiento de Oviedo a través de este lik: https://www.oviedo.es/centrossociales/actividades/senderismo


RUTA DE LA SENDA FLUVIAL DEL RIO VIACABA

9 DE OCTUBRE

PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
ALVAREZ GUTIERREZ Mª JESUS ****1906C
CARBALLAL VARELA ANA AMELIA ****5436X
TOIMIL GRANDA AMPARO ****1361Q
FERNANDEZ FERNANDEZ OLIVA ****4130W
IGLESIA PRIETO MERCED ****3026J
HERMOSILLA ROJO ISABEL ****9370W
MARTINEZ MARBAN JOAQUINA ****6736X
GARCIA RODRIGUEZ ASUNCION ****0916Y
RODRIGUEZ GONZALEZ PAZ MARINA ****8532L
GLEZ- LAMUÑO SOLDEVILLA PURIFICACION ****8668S
GARCIA IGLESIAS ANA MARIA ****5298T
ROSETE MARTINEZ AGUSTIN LUIS ****9567Z
PEREZ PEREZ RUFINO ****7180Z
FERNANDEZ FERNANDEZ ISAAC ****8522Z
VENTOCILLA CRUZ REGINA MARILYN ****4346G
GONZALEZ VIEJO ISOLINA ****1730E
GONZALEZ GARCIA JOSEFINA ****4434X
TOCINO GOMEZ ELENA ****1227Y
RUBIO ALONSO ANTONIO ****5798D
FERREIRO MENENDEZ ALVARINA ****0252B
GARCIA GARCIA GIL ****7495N
CIRES VERDEJA COVADONGA ****2214T
GARCIA FERNANDEZ JOSE JULIO ****0857K
CASTAÑON BAIZAN MATILDE ****4485J
BATALLA CUENDE JAIME ****2119H
MIER PEREZ CONSUELO ****8356Y
FERNANDEZ DIAZ JOSE LUIS ****9770G
ALVAREZ SUAREZ ALICIA ****0247Y
DURAND BAQUERIZO ANA MARIA ****1325V
SANTOS HEVIA FRANCISCO ****8628P
FERNANDEZ GARCIA ANA MARIA ****2430H
ALVAREZ LOPEZ ELENA ****3767S
ALVAREZ SUAREZ FERNANDO ****9703F
POZUECO ZAPICO ANGELINA ****3851S
CRUZ DELGADO ANGELICA ****840
PRADA RODRIGUEZ ANA ****0553R
VALVERDE ALONSO LAURA ****2154Q
MARTINEZ DIAZ Mª LUISA ****9942H
LLERA CARAVIA LUISA ****6710Y
RODRIGUEZ LOPEZ BELARMINA ****5770P
ALVAREZ LEON Mª TERESA ****1460A
ALVAREZ FARPON ANA MARIA ****4811Z
RUIZ DE LA PEÑA SANZO FAUSTINO ****0908B
DIAZ BORBOLLA Mª ASUNCION ****3210E
GARCIA URIBELARREA RUFINO ****2919H
MARTINEZ MORAN Mª DEL MAR ****3983D
ALONSO FERNANDEZ ELOY ****5044D
MARTINEZ LEDO JOSE LUIS ****7104K
GONZALEZ DIEZ Mª PAZ ****2825R
NICIEZA GONZALO SUSANA ****0369A
LOPEZ ALONSO CARMEN ****7753D
ALVAREZ GONZALEZ IRENE ****7880N

LISTA DE ESPERA
1º FERNANDEZ MORAN Mª BEGOÑA ****2317X
2º PANDO FERNANDEZ ROSA ****6318K
3º RODRIGUEZ FERNANDEZ ELOISA ****0940P
4º GONZALEZ FONTANIELLA Mº TERESA ****2823G
5º FERNANDEZ MENENDEZ EUGENIO ****5017T
6º FERNANDEZ CABEZAS JOSE LUIS ****3551R
7º FERNANDEZ ALVAREZ CARMEN ****8825A
8º PELAEZ QUESADA JOSE ANTONIO ****8238Q
9º MENENDEZ MENENDEZ SERAFIN ****4593C
10º SECADES FERREIRO Mª DOLORES ****5348R
11º CARBAJAL RUBIO ROSARIO ****7388X
12º ARGUELLES SUAREZ INMACULADA ****8007K
13º ALVAREZ FERNANDEZ ANGELES ****4735X
14º ALVAREZ FERNANDEZ JULIA ****1502E
15º VILLANUEVA DIAZ AURORA ****0063D
16º GUTIERREZ CENTENO ENCARNA ****3198K
17º DIAZ ALVAREZ LUIS ALBERTO ****2244T
18º CANTON SAMPEDRO HENAR ****0013A
19º HURTADO GUTIERREZ RAQUEL ****3933M
20º ALVAREZ FERNANDEZ CONCHA ****5231Z


RUTA: SENDERO D´EL REMEDIU

DIA: 16 DE OCTUBRE

PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
GARCIA MENENDEZ CELESTINA ****7634G
ALONSO RODRIGUEZ FCO JAVIER ****5242K
DIAZ GARCIA ANA MARIA CAROLINA ****2992V
DELGADO GONZALEZ JOSE HONORIO ****8405X
RODRIGUEZ HEVIA ELENA MARIA ****8333N
LAREDO DE SANTIAGO ANA MARIA ****6165A
ALVAREZ VILLANUEVA SONIA ****0819G
ALVAREZ RODRIGUEZ ISABEL ****1172B
GONZALEZ GONZALEZ FLOR ****0692N
FERNANDEZ MARTINEZ JORGE LUIS ****6074N
MONTES SEGURA Mª ROSA ****0570P
FERNANDEZ GONZALEZ Mª ISABEL PI. ****1312W
MAGADAN CASTRILLON FACUNDO ****7428V
GONZALEZ AZCONA JOSE RAMON ****7456Y
LLAMAZARES DIEZ Mª JOSEFINA ****1557W
PEVIDA FERNANDEZ JOSE MARIA ****0091X
MENENEDEZ FERNANDEZ MARIA JOSE ****1345Q
SUAREZ ALVAREZ MANUEL ANGEL ****0426J
GARCIA NUÑOZ FERNANDO ****7689J
FERNANDEZ MATEO MANUEL LUIS ****6623V
FERNANDEZ SUAREZ CARMEN ****2288K
GARCIA SANCHEZ JULIA E. ****8787H
CUESTA MARTINEZ ANA MARIA ****2258D
LOBO GARCIA ANA MARIA ****7353B
GONZALES FERNANDEZ LALY ****8582C
ANTON DE LA CALLE JOSE MANUEL ****8114W
RODRIGUEZ DIAZ ARACELI ****8287V
MARTINEZ IGLESIAS Mª ROSA ****1953M
PEREZ GONZALEZ JOSE ****0137R
UÑA FERRERO JUANA ****0107F
MUÑIZ OTERO CELIA ****7636W
GONZALEZ NORIEGA Mª GENEROSA ****1565B
MARTINEZ LOPEZ ANA ****5509Y
MENA RODRIGUEZ MANUELA ****9547N
FERNANDEZ GARCIA JULIA ****7874Z
PEREZ DE BARCIA BENAVIDES ROSARIO ****0329G
ANDRES GARCIA HERMINIA ****3052X
GARCIA ALVAREZ Mª LUISA ****1809S
ROTELLA COLLADO Mª CONSOLACION ****5367J
VAZQUEZ TUÑON ISABEL ****9979C
ORDAS DE LA TORRE Mª SAGRARIO ****1254M
GOMEZ ALONSO PILAR ****4006Z
CHECA SANCHEZ BELEN ****2104A
PELAEZ GUTIERREZ Mª DE LOS ANGELES ****9122B
JAKIMCZUK AGUIAR MONICA ****0362N
FERNANDEZ FERNANDEZ Mª ANA ****6965Z
GONZALEZ FERNANDEZ Mª GLORIA ****0687N
LOPEZ PACHECO ANGEL MARIA ****3725S
TRUJILLO CORONEL ALBERT YESID ****3775L
SANCHEZ ABARIA EMILIA ****0802D
GONZALEZ RODRIGUEZ AURELIA ****5921Q
FERNANDEZ SILVA EMMA MARIA ****6554L

LISTA DE ESPERA
1º PALACIO MENENDEZ ANA EULALIA ****4782A
2º GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO ****6970Q
3º ALVAREZ ALVAREZ VICENTA ****2581V
4º PRIETO GOMEZ NELIDA ****1945P
5º FERNANDEZ FERNANDEZ ALICIA ****3750A
6º GARCIA PEREZ SECUNDINA ****8424N
7º BANGO MARTINEZ Mª JOSEFA ****0266T
8º CABAÑAS PALICIO LUCIA ****5398P
9º MARTINEZ DIAZ EUGENIA ****9232B
10º CANEL GONZALEZ GRACIELA ****5648R
11º CABO GALAN ILDEFONSO ****3171S
12º CABO GALAN BENJAMIN ****7308Z
13º CABO GALAN BERNARDO J. ****7893D
14º RUIZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN ****9678P
15º GARCIA GARCIA MARIA NATIVIDAD ****9276G
16º GONZALEZ GARCIA MARIA MERCEDES ****7579L
17º SANCHEZ JUL MARIA MERCEDES ****8444Y
18º GONZALEZ ZAPICO MARIA ROSA ****1015Q
19º RODRIGUEZ FERNANDEZ ELOISA ****0940P
20º GONZALEZ FONTANIELLA Mº TERESA ****2823G


RUTA DEL MONTE CAYÓN

DIA: 23 DE OCTUBRE

PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
FERNANDEZ RUIZ Mª DOLORES ****2517B
GONZALEZ CASTAÑON Mª ELISA ****9469Q
ORDAS NOGAL AMADOR ****9997N
SANCHEZ ZAPICO BELEN ****4188C
PRIETO GARCIA BELARMINO ****1378Q
BUJAN DIAZ Mª DOLORES ****3154M
PULGAR GARCIA EDUARDO ****1154Y
FUENTE LIZAME TERESA ****0615E
ARNALDO CASTRO MARI CARMEN ****9648Y
VILLAR TEJEDO MODESTA ****0564P
LAGO GONZALEZ Mª BLANCA ****0536G
ARLEY CAÑON ENGRACIA ****6688R
PEÑIN RODRIGUEZ DOMINGO ****4329W
CABAL RIESTRA PILAR ****5146L
CABAL RIESTRA Mª ZULIMA ****5147C
NORNIELLA REBANAL ISABEL ****3303D
MUÑIZ DIAZ RAFAEL ****0886G
GARCIA MENDEZ MERCEDES ****6350D
GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS ****9464V
SUAREZ GARCIA LUZ MARGARITA ****4905B
VIRGOS SORIANO ROSARIO ****3016T
RIVERA LOPEZ CLARA ****5510H
VILLABRILLE LOPEZ AMPARO ****9521L
VILLANUEVA DIAZ GONZALO ****1806J
VEGA CUARTAS Mª ISABEL ****7298D
ALVAREZ FERNANDEZ ANXEL ****9217X
CAMPILLO JUNCO QUINTINA ****5313T
CAMPILLO JUNCO GRISELDA ****8957S
VIANA MUÑOZ ROSA Mª ****5129J
MUÑOZ REDONDO RAFAEL ****3977Q
GARCIA GARCIA CLAUDIO ****5684E
RODRIGUEZ PARAJON Mª LUISA ****1730G
ALVAREZ RIESGO CAROLINA ****4472C
SANTIAGO BENGOA MANUELA ****1416H
GONZALEZ TUÑON ANGELES ****7427H
SANTIAGO BENGOA FELISA ****5609V
MALLADA PRETO ROSANA ****9130D
RODRIGUEZ PARAJON ELVIRA ****5687J
FERNANDEZ LOPEZ MARIA OLVIDO ****9885R
FERNANDEZ MARTINEZ ROSA MARIA ****8007X
FERNANDEZ FUENTES RAQUEL ****6844M
FERNANDEZ CARCABA Mª ESTHER ****8721G
GONZALEZ SOLIS Mª LUISA ****4789Y
DIAZ ALVAREZ LUIS ALBERTO ****2244T
HURTADO GUTIERREZ RAQUEL ****3933M
CARBAJAL RUBIO ROSARIO ****7388X
MARTI BURGUETE MIGUEL ****8376G
ROIZ RUEDA MERCEDES ****4377M
LOPEZ GIRALDO PALMIRA ****8896C
GARCIA GONZALEZ JULIO ****6126C
GARCIA GARCIA MARIA NATIVIDAD ****9276G
GONZALEZ GARCIA MARIA MERCEDES ****7579L

LISTA DE ESPERA
1º GARCIA MENENDEZ CELESTINA ****7634G
2º DIAZ GARCIA ANA MARIA CAROLINA ****2992V
3º DELGADO GONZALEZ JOSE HONORIO ****8405X
4º ALVAREZ VILLANUEVA SONIA ****0819G
5º LLAMAZARES DIEZ Mª JOSEFINA ****1557W
6º PEVIDA FERNANDEZ JOSE MARIA ****0091X
7º GONZALEZ ALVAREZ CELESTINA ****1002H
8º ALVAREZ GONZALEZ ISABEL ****3012E
9º RUBIO ALONSO ANTONIO ****5798D
10º FERREIRO MENENDEZ ALVARINA ****0252B
11º FERNANDEZ MATEO MANUEL LUIS ****6623V
12º SANCHEZ FERNANDEZ Mª ISABEL ****0857J
13º CALVIÑO TOURIÑO JULIO JOSE ****4264Q
14º FERNANDEZ DIAZ JOSE LUIS ****9770G
15º ALVAREZ SUAREZ ALICIA ****0247Y
16º POZUELO PAJE GREGORIO ****8626Y
17º LOBO GARCIA ANA MARIA ****7353B
18º FERNANDEZ VEGA Mª CARMEN ****0384K
19º PEQUEÑO CARRIL AMPARO ****1553F
20º ARIAS CAÑEDO MANUEL RAFAEL ****7832N


RUTA DE LA SENDA DEL PEÑA FRANCIA

DIA: 30 DE OCTUBRE
NOMBRE DNI
DIAZ TORO MARIA LUISA ****8095X
TOMILLO ZAPATA REGINA ****6778T
MARTIN LOZANO CRISTINA ****4415A
ARIAS PEREZ FRANCISCA ****6176C
FEITO FLOREZ MARIA JOSE ****2446H
GONZALEZ NACHON Mª ESPERANZA ****0169M
HUERGO FLOREZ MARIA LUISA ****9885Y
SUAREZ CORZO CARMEN ****4184M
ALONSO SEVILLA Mª DE LOS ANGELES ****3093S
CARUS CARUS Mª DOLORES ****9046E
BERMEJO HERRERO LOURDES ****3669F
CARRIL PONTIGO CARMEN ****9276D
PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO ****6413C
PEREZ ALVAREZ MARIA JOSEFA ****8314N
RICO MORATA MARISOL ****3525W
CASTRO SANJURJO JUAN JOSE ****5087T
VIDAL SIRGO MARIA ****7544B
GARCIA FERNANDEZ JAIME CLAUDIO ****6575F
RODRIGUEZ SUAREZ LAUDE ****0818M
GUTIERREZ GONZALEZ ISABEL ****1710P
PEÑA PELAEZ ALICIA ****6266F
NUÑO ROBLEDO RAMONA ADELAIDA ****5622V
FERNANDEZ SAMPEDRO NOEMI ****7765P
DIEZ FERNANDEZ CARMEN ****8666X
QUINTELA GONZALEZ TERESA ****0248M
CANEL GONZALEZ GRACIELA ****5648R
MENENDEZ IGLESIAS Mª ISABEL ****4894R
OSORIO RANCAÑO Mª CARMEN ****1622D
GARCIA DE SIERRA ALVAREZ Mª PILAR ****9143D
SANTIAGO PEREZ CELESTINO ****6147Q
GARCIA FERNANDEZ JUAN LUIS ****0254H
GARCIA ALVAREZ BRAULIO ****7316C
OSORIO CARRELO MARTA ****8356A
VILLAMEA LOPEZ FRANCISCO ****0681X
GARCIA FERNANDEZ BEATRIZ ****9743Q
LOPEZ IGLESIAS CONCHITA ****4165V
GONZALEZ GARCIA ROSA MARIA ****5230A
GARCIA FERNANDEZ Mª GLORIA ****4934D
PANDO FERNANDEZ ROSA ****6318K
FERNANDEZ CABEZAS JOSE LUIS ****3551R
FERNANDEZ ALVAREZ CARMEN ****8825A
ARGUELLES SUAREZ INMACULADA ****8007K
GONZALEZ MUÑIZ Mª ANTONIA ****9820D
GONZALEZ GONZALEZ Mª LUZ ****9110N
CANO SAAVEDRA Mª LOURDES ****1479Q
ALVAREZ MENENDEZ LEOCADIA ****8910Q
SANCHEZ ALONSO JOSE RAMON ****7116M
MIER GONZALEZ MONSERRAT ****4578Y
GARCIA ALVAREZ AURORA ****3038B
GARCIA MARTINEZ Mª AGUSTINA ****1359W
BOTO FERNANDEZ ETELVINA ****8170Q
GONZALEZ SANCHEZ ELENA ****2734G

LISTA DE ESPERA
1 MARTIN DE JUAN AMELIA****3795Y
2 GOMEZ AHUMADA JUAN ANGEL ****4499W
3 SANCHEZ ZAPICO BELEN ****4188C
4 PRIETO GARCIA BELARMINO ****1378Q
5 RODRIGUEZ HEVIA ELENA MARIA ****8333N
6 ALVAREZ RODRIGUEZ ISABEL ****1172B
7 GONZALEZ GONZALEZ FLOR ****0692N
8 ALVAREZ GUTIERREZ Mª JESUS ****1906C
9 CARBALLAL VARELA ANA AMELIA ****5436X
10 FERNANDEZ FERNANDEZ OLIVA ****4130W
11 BLANCO JOGLAR CARMEN ****8387F
12 IGLESIA PRIETO MERCED ****3026J
13 GLEZ- LAMUÑO SOLDEVILLA PURIFICACION ****8668S
14 MENENEDEZ FERNANDEZ MARIA JOSE ****1345Q
15 SUAREZ ALVAREZ MANUEL ANGEL ****0426J
16 GONZALEZ VIEJO ISOLINA ****1730E
17 GONZALEZ GARCIA JOSEFINA ****4434X
18 GARCIA NUÑOZ FERNANDO ****7689J
19 BATALLA CUENDE JAIME ****2119H
20 MIER PEREZ CONSUELO ****8356Y


RUTA DE LA ESCRITA O VAQUEIROS DE ALZADA
DIA 6 DE NOVIEMBRE

PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
RUIZ FERNANDEZ MARIA DEL CARMEN ****9678P
RODRIGUEZ GARCIA RAFAEL ****9889M
BLANCO VICENTE ARMANDO ****2200N
MARTIN TORRES PILAR ****6743L
DIAZ CASTAÑON GABRIEL ****3796P
RIESTRA CUESTA LUCILA ****8977N
BLANCO JOGLAR CARMEN ****8387F
FALQUINA MARTINEZ MERCEDES ****6817F
MARTINEZ CORRAL BERNARDO ****7211L
JUNQUERA DE LOS SANTOS CRISTINA ****8836I
QUINTANA VIDAL FLORENTINO ****5538W
GONZALEZ MARTINEZ CONSUELO ****4664M
MALVAR PEREZ Mª CARMEN ****1574B
ALVAREZ GONZALEZ RAMON BALBINO ****9130A
GARCIA GONZALEZ JOSE SILVINO ****4518N
ALVAREZ GUTIERREZ VICTORINA ****4080G
BELTRAN GARCIA JOSE ****0795H
FERNANDEZ FERNANDEZ ALEJANDRINA ****8901T
SOMOANO OJANGUREN ARTURO ****9648P
SIERRA PALMEIRO MARIA JOSE ****7839K
SOMOANO OJANGUREN RAFAEL ****7258T
MARTINEZ SUAREZ ANA ROSA ****9118S
DOPAZO RODRIGUEZ CONSUELO ****5223S
FERNANDEZ VEGA Mª CARMEN ****0384K
CUEVA PEDRUEZA BELEN ****2135D
CIENFUEGOS TARNO ALICIA ****2178Q
ALVAREZ PRIETO ASUNCION ****4704N
MARTINEZ GARCIA PILAR ****0615R
GONZALEZ RODRIGUEZ ELOISA ****7456Z
VIEJO ALVAREZ PILAR ****9073S
PEREZ GARCIA MERCEDES ****6400P
PRIETO ALONSO Mª CARMEN ****9514L
PRIETO ALONSO Mª ANGELES ****3636L
URIOL SANCHEZ GREGORIO ****7185S
FERNANDEZ MARRUECOS ESPERANZA ****5121N
HERRERO ALVAREZ MAXIMINO ****1031J
LOPEZ MENDEZ Mª PURIFICACION ****5263B
PEREZOCHOA SUAREZ RICARDO ****7764M
MENENDEZ ACEVEDO CONCEPCION ****3576B
ALVAREZ RODRIGUEZ FERNANDO ****6057T
BASELGA AGUILAR MARIA ****3372M
FERNANDEZ MEANA MARIA JOSE ****1012F
MARTIN MATIAS DOMINGO ****1731P
ESPINOSA PEREZ MARIA LLARA ****0510B
FERNANDEZ MORAN Mª BEGOÑA ****2317X
PELAEZ QUESADA JOSE ANTONIO ****8238Q
MENENDEZ MENENDEZ SERAFIN ****4593C
ALVAREZ FERNANDEZ CONCHA ****5231Z
ESTRADA FERNANDEZ PAZ ****1785R
ESTRADA FERNANDEZ Mª DEL PILAR ****9246R
MONTOYA FERNANDEZ Mª TERESA ****1385T
RODRIGUEZ GUTIERREZ Mª ENCINA ****1828T

LISTA DE ESPERA
1º LOZANO LUJAN Mª LUISA ****9115B
2º MESA GARCIA LUCITA ****2711N
3º FERNANDEZ IGLESIAS ELIAS ****1900B
4º RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO IGNACIO ****8803B
5º DIAZ ANTUÑA JULIA ****7926S
6º DIAZ TORO MARIA LUISA ****8095X
7º FERNANDEZ RUIZ Mª DOLORES ****2517B
8º GONZALEZ CASTAÑON Mª ELISA ****9469Q
9º TOMILLO ZAPATA REGINA ****6778T
10º ORDAS NOGAL AMADOR ****9997N
11º PULGAR GARCIA EDUARDO ****1154Y
12º FERNANDEZ MARTINEZ JORGE LUIS ****6074N
13º MONTES SEGURA Mª ROSA ****0570P
14º FERNANDEZ GONZALEZ Mª ISABEL PI. ****1312W
15º MAGADAN CASTRILLON FACUNDO ****7428V
16º MARTINEZ MARBAN JOAQUINA ****6736X
17º GONZALEZ AZCONA JOSE RAMON ****7456Y
18º GONZALEZ NACHON Mª ESPERANZA ****0169M
19º FUENTE LIZAME TERESA ****0615E
20º ARNALDO CASTRO MARI CARMEN ****9648Y


RUTA DE PICO PRIETO- TECHO CORVERA
DIA 13 DE NOVIEMBRE
PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
FERNANDEZ DIAZ OLGA ****7057L
GONZALEZ ALVAREZ CELESTINA ****1002H
BLANCO BLANCO CARLOTA ****4286J
FRANCO ANDRADE CONCHY ****6626W
VIVERO GONZALEZ ANTONIO FRACISCO ****5866A
ALVAREZ INCHAUSTI LUZDIVINA ****8701G
RODRIGUEZ CAMPO ANA ****6142T
VEGA MERE Mª JOSEFA ****4029C
SECADES FERREIRO Mª DOLORES ****5348R
ALVAREZ FERNANDEZ ANGELES ****4735X
CANTON SAMPEDRO HENAR ****0013A
GAYOL MENDEZ AIDA ****0574T
NAVES SUAREZ ENRIQUE ****2273A
GARCIA SALGADO GLORIA ****3483V
BARREIRO ACHA LOURDES ****3142L
RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO IGNACIO ****8803B
DIAZ ANTUÑA JULIA ****7926S
PALACIO MENENDEZ ANA EULALIA ****4782A
GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO ****6970Q
MARTIN DE JUAN AMELIA ****3795Y
GOMEZ AHUMADA JUAN ANGEL ****4499W
MESA GARCIA LUCITA ****2711N
FERNANDEZ IGLESIAS ELIAS ****1900B
LOZANO LUJAN Mª LUISA ****9115B
SANTIAGO BENGOA MANUELA ****1416H
SANTIAGO BENGOA FELISA ****5609V x
OSORIO CARRELO MARTA ****8356A x
VILLAMEA LOPEZ FRANCISCO ****0681X x
FERNANDEZ LOPEZ MARIA OLVIDO ****9885R x
GARCIA FERNANDEZ BEATRIZ ****9743Q x
DIAZ GONZALEZ Mª CRISTINA ****0697G x
PEREZ PEREZ RUFINO ****7180Z x
VENTOCILLA CRUZ REGINA MARILYN ****4346G x
CASTAÑON BAIZAN MATILDE ****4485J x
MARTIN DE LA TORRE MERCED ****0524T x
CARUS CARUS Mª DOLORES ****9046E x
CRUZ DELGADO ANGELICA ****840 x
DOPAZO RODRIGUEZ CONSUELO ****5223S x
MARTINEZ RODRIGUEZ Mª AURORA ****1434F x
NICIEZA GONZALO SUSANA ****0369A x
CAMPILLO JUNCO QUINTINA ****5313T x
CAMPILLO JUNCO GRISELDA ****8957S x
ORDAS DE LA TORRE Mª SAGRARIO ****1254M x
SANTIRSO ARGUELLES MANUELA ****3229Y x
GARCIA DE SIERRA ALVAREZ Mª PILAR ****9143D x
SANTIAGO PEREZ CELESTINO ****6147Q x
FERNANDEZ SILVA EMMA MARIA ****6554L x
LOPEZ IGLESIAS CONCHITA ****4165V x
ALONSO RODRIGUEZ FCO JAVIER ****5242K x
GARCIA FERNANDEZ Mª GLORIA ****4934D x
RODRIGUEZ GARCIA RAFAEL ****9889M x
LAREDO DE SANTIAGO ANA MARIA ****6165A x

LISTA DE ESPERA
1º FERNANDEZ GONZALEZ Mª ISABEL PI. ****1312W
2º MENENEDEZ FERNANDEZ MARIA JOSE ****1345Q
3º SUAREZ ALVAREZ MANUEL ANGEL ****0426J
4º DURAND BAQUERIZO ANA MARIA ****1325V
5º PEREZ GONZALEZ JOSE ****0137R
6º UÑA FERRERO JUANA ****0107F
7º SUAREZ GARCIA LUZ MARGARITA ****4905B
8º ALONSO FERNANDEZ ELOY ****5044D
9º MARTINEZ LEDO JOSE LUIS ****7104K
10º PEDREGAL FERNANDEZ Mª ESTHER ****5648M
11º HERRERO ALVAREZ MAXIMINO ****1031J
12º ALVAREZ RIESGO CAROLINA ****4472C
13º GONZALEZ TUÑON ANGELES ****7427H
14º LOPEZ MENENDEZ FELISA ****9082E
15º RODRIGUEZ MENENDEZ Mª CARMEN ****5555H


RUTA DE CUEVA Y PEÑON DE CANDAMO
DIA 20 DE NOVIEMBRE

PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI 2 rutas
RODRIGUEZ FUENTES JAIME ****9562R
POZUELO PAJE GREGORIO ****8626Y
MARTINEZ RODRIGUEZ Mª AURORA ****1434F
RIVERA CASADO Mª DEL ROSARIO ****4950W
EMA RUBIO DELIA ****7663T
GARCIA DEL LLANO GONZALEZ MANUEL ****8053Z
MENENDEZ LAFUENTE JESUS ****4741G
ANTONIO MARTIN IRENE ****3992D
PRIETO GOMEZ NELIDA ****1945P
FERNANDEZ FERNANDEZ ALICIA ****3750A
GARCIA PEREZ SECUNDINA ****8424N
BANGO MARTINEZ Mª JOSEFA ****0266T
CABAÑAS PALICIO LUCIA ****5398P
MARTINEZ FERNANDEZ MªLUZ ****5646J
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANA MARIA ****0215X
GRANDA GARCIA LAUREN ****4748R
RODRIGUEZ FERNANDEZ ELOISA ****0940P
GONZALEZ FONTANIELLA Mº TERESA ****2823G
LOPEZ GIL Mª ANGELES ****1097G
GOMEZ FERNANDEZ Mª LUISA ****7591Y
GARCIA RODRIGUEZ CLARA ****3532F
ALVAREZ ALVAREZ VICENTA ****2581V
TUSET DIEGO MARIA ANGELICA ****8238L
CALVO ANTON JESUS ****4370B
ZOBES DIEZ VICENTA ****5761J
COTARELO DIAZ OLGA ****1395V
OSORIO OSORIO Mª SOLEDAD ****4383H
CABO GALAN ILDEFONSO ****3171S
CABO GALAN BENJAMIN ****7308Z
CABO GALAN BERNARDO J. ****7893D
ALVAREZ FERNANDEZ JULIA ****1502E
VILLANUEVA DIAZ AURORA ****0063D
GUTIERREZ CENTENO ENCARNA ****3198K
MARTIN LOZANO CRISTINA ****4415A x
BUJAN DIAZ Mª DOLORES ****3154M x
DIAZ CASTAÑON GABRIEL ****3796P x
RIESTRA CUESTA LUCILA ****8977N x
GONZALEZ MARTINEZ CONSUELO ****4664M x
GARCIA IGLESIAS ANA MARIA ****5298T x
ROSETE MARTINEZ AGUSTIN LUIS ****9567Z x
FERNANDEZ DIAZ OLGA ****7057L x
FERNANDEZ SUAREZ CARMEN ****2288K x
NORNIELLA REBANAL ISABEL ****3303D x
BERMEJO HERRERO LOURDES ****3669F x
BLANCO BLANCO CARLOTA ****4286J x
PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO ****6413C x
VIVERO GONZALEZ ANTONIO FRACISCO ****5866A x
ALVAREZ INCHAUSTI LUZDIVINA ****8701G x
CUEVA PEDRUEZA BELEN ****2135D x
CIENFUEGOS TARNO ALICIA ****2178Q x
RODRIGUEZ CAMPO ANA ****6142T x
MENA RODRIGUEZ MANUELA ****9547N x

LISTA DE ESPERA
1º GONZALEZ RODRIGUEZ ELOISA ****7456Z
2º VIEJO ALVAREZ PILAR ****9073S
3º PEREZ GARCIA MERCEDES ****6400P
4º JAKIMCZUK AGUIAR MONICA ****0362N
5º URIOL SANCHEZ GREGORIO ****7185S
6º GARCIA MENENDEZ CAROLINA ****5159R
7º GONZALEZ RODRIGUEZ AURELIA ****5921Q
8º LOPEZ MENDEZ Mª PURIFICACION ****5263B
9º PEREZOCHOA SUAREZ RICARDO ****7764M
10º GARCIA ALVAREZ BRAULIO ****7316C
11º FERNANDEZ MARTINEZ ROSA MARIA ****8007X
12º LOPEZ MENENDEZ FELISA ****9082E
13º RODRIGUEZ MENENDEZ Mª CARMEN ****5555H
14º TOMILLO ZAPATA REGINA ****6778T
15º PANDO FERNANDEZ ROSA ****6318K
16º LOZANO LUJAN Mª LUISA ****9115B
17º FERNANDEZ CABEZAS JOSE LUIS ****3551R
18º SECADES FERREIRO Mª DOLORES ****5348R
19º GONZALEZ GONZALEZ FLOR ****0692N
20º IGLESIA PRIETO MERCED ****3026J


RUTA DE LA CASCADA DEL CHORRON
DIA 27 DE NOVIEMBRE
PARTICIPANTES CON PLAZA:
NOMBRE DNI
ESCALADA RODRIGUEZ FERNANDO ****7979K
DIAZ GONZALEZ Mª CRISTINA ****0697G
GONZALEZ MARTINEZ Mª AMPARO ****8776D
ALVAREZ GONZALEZ ISABEL ****3012E
PITCAIRN VELILLA MARGARITA ****0298R
SANCHEZ FERNANDEZ Mª ISABEL ****0857J
CALVIÑO TOURIÑO JULIO JOSE ****4264Q
MARTIN DE LA TORRE MERCED ****0524T
PEREZ ALVAREZ ANA MARIA ****6090N
GARCIA-BRAGA HIDALGO SONSOLES ****2534K
PEREZ ALVAREZ AMPARO ****9989E
PEQUEÑO CARRIL AMPARO ****1553F
ARIAS CAÑEDO MANUEL RAFAEL ****7832N
SUAREZ BOBES FLORENTINA ****4421F
SUAREZ BOBES LAURA ****4811R
PEDREGAL FERNANDEZ Mª ESTHER ****5648M
STURM ADOLF MIGUEL ****1918H
ROSAL VEGA Mª ISABEL ****2176L
SANTIRSO ARGUELLES MANUELA ****3229Y
GARCIA BLANCO Mª CARMEN ****3130K
GARCIA MENENDEZ CAROLINA ****5159R
GARRIDO GONZALEZ AMADA ****0212R
SANDOVAL BLANCO JOSE ANTONIO ****3838S
GONZALEZ APARICIO MERCEDES ****7222B
LOPEZ MENENDEZ FELISA ****9082E
RODRIGUEZ MENENDEZ Mª CARMEN ****5555H
COBREROS FERNANDEZ Mª DEL CARMEN ****4407L
GARCIA GARCIA ELOISA ****9874A
TEJERINA ALVAREZ Mª ESTRELLA ****4942T
TEJERINA ALVAREZ Mª TERESA ****1217B
FERNANDEZ MENENDEZ EUGENIO ****5017T
ROJO FERNANDEZ ESTHER ****1663W
FERNANDEZ CIEZA JUAN RAMON ****6436L
ALVAREZ FERNANDEZ MARIA ****2234T
MARTINEZ DIAZ EUGENIA ****9232B
GARCIA PEREZ CELERINA ****6486R
ASENSIO BRETONES ANA ****0122H
FERNANDEZ FERNANDEZ CAROLINA ****0208A
GARCIA LOPEZ Mª ALBITA ****9283P
GARCIA LOPEZ Mª DEL MAR ****2960K
GARCIA LOPEZ COVADONGA ****1700H
ALVAREZ ALVAREZ Mª CARMEN ****5257S
GARCIA ALVAREZ ESPERANZA ****3256E
ALVAREZ ALVAREZ Mª DEL PILAR ****7946A
GARCIA ALVAREZ ANGEL AMADO ****1164R
SANCHEZ JUL MARIA MERCEDES ****8444Y
FERNANDEZ FLOREZ AMALIA ****6240V
GONZALEZ ZAPICO MARIA ROSA ****1015Q
GARCIA GONZALEZ JOSE SILVINO ****4518N
ALVAREZ GUTIERREZ VICTORINA ****4080G
TOIMIL GRANDA AMPARO ****1361Q
PEREZ ALVAREZ MARIA JOSEFA ****8314N

LISTA DE ESPERA
1º FALQUINA MARTINEZ MERCEDES ****6817F
2º MARTINEZ CORRAL BERNARDO ****7211L
3º QUINTANA VIDAL FLORENTINO ****5538W
4º TOCINO GOMEZ ELENA ****1227Y
5º GARCIA SANCHEZ JULIA E. ****8787H
6º CUESTA MARTINEZ ANA MARIA ****2258D
7º SUAREZ CORZO CARMEN ****4184M
8º FRANCO ANDRADE CONCHY ****6626W
9º PEÑA PELAEZ ALICIA ****6266F
10º NUÑO ROBLEDO RAMONA ADELAIDA ****5622V
11º PRIETO ALONSO Mª CARMEN ****9514L
12º PRIETO ALONSO Mª ANGELES ****3636L
13º MENENDEZ IGLESIAS Mª ISABEL ****4894R
14º VEGA MERE Mª JOSEFA ****4029C
15º ALVAREZ RIESGO CAROLINA ****4472C
16º GONZALEZ TUÑON ANGELES ****7427H
17º MENENDEZ ACEVEDO CONCEPCION ****3576B
18º FERNANDEZ MEANA MARIA JOSE ****1012F
19º FERNANDEZ CARCABA Mª ESTHER ****8721G
20º GONZALEZ SOLIS Mª LUISA ****4789Y

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.